Меню сайта
Категории раздела
Видео [2]
Игры [18]
Полезно [27]
Новости [88]
Железо [60]
Новые модные девайсы [143]
Смешное [8]
Фото [4]
Обзоры [5]
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Погода Старобельска
Мини-чат

Бесплатная загрузка

Главная » 2010 » Январь » 21

Компания AMD выпустила видеокарту ATI Radeon HD 5670, пополнив единственное на сегодняшний момент семейство графических устройств с полной поддержкой игр и программ, использующих технологию Microsoft DirectX 11 и такие инновации, как технология ATI Eyefinity.

При высокой доступности (рекомендованная цена варианта на 512 Мбайт всего лишь $95) видеокарта ATI Radeon HD 5670 качественно воспроизводит новейшие видеоигры с DirectX 11, при помощи технологии ATI Stream повышает скорость реакции и производительность совместимых приложений и помогает задействовать все возможности Microsoft Windows 7. Технология ATI Stream ускоряет перекодировку видео и повышает качество его воспроизведения в таких приложениях, как Adobe Flash, помогая достигать лучшего визуального восприятия и более четких, ярких изображений.

Видеокарта ATI Radeon HD 5670 обеспечивает вычислительную мощность до 620 Гфлопс, она снабжена памятью GDDR5. По быстродействию в некоторых играх эта м ... Читать дальше »

Категория: Железо | Просмотров: 1097 | Добавил: Zergud | Дата: 21.01.2010 | Комментарии (0)

NEC Display Solutions выпустила новый многофункциональный ЖК-проектор NP2200 с отличным соотношением цена/производительность. Устройство ориентировано на использование в корпоративном секторе, сфере образования, а также на профессиональное воспроизведение аудиовизуальных материалов. В соответствии с концепцией Green Vision от NEC Display Solutions, модель NP2200 оснащена множеством функций для энергоэффективной работы.

Проектор NP2200 обладает яркостью 4200 люменов ANSI и контрастностью 600:1 и поэтому идеально подходит для установки в конференц-залах, лекционных аудиториях и на выставочных стендах. Максимальное разрешение проектора составляет 1600 x 1200 пикселей (UXGA), а физическое — 1024 x 768 пикселей (XGA). Стандартный объектив расчитан для диапазон проекционных расстояний от 1,2 до 21,9 м. Также предусмотрено пять дополнительных объективов для проецирования изображения на расстояние до 70 м. Благодаря функции оптического сдвига линз объектив проектора можно располагать не по центру экрана без каких-либо искажений геометрии картинки (допускается сдвиг по вертикали на 50%, по горизонтали — на 10%).




Благодаря функции быстрого запуска Quick Start проектор готов к работе уже через несколько ... Читать дальше »

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 814 | Добавил: Zergud | Дата: 21.01.2010 | Комментарии (1)

Компания Lenovo представила первый в мире гибридный ноутбук со съемным экраном. Уникальный дизайн IdeaPad U1 совмещает в одном устройстве полноценный ноутбук и легкий планшетный ПК с сенсорным MultiTouch-экраном и модулем 3G, причем в каждом из них установлены собственный процессор и операционная система. Обе «половинки» могут работать совместно или независимо друг от друга.

Стильный IdeaPad U1 в красной расцветке по размеру меньше обычного бумажного блокнота, а его вес составляет всего 1,72 кг. Уникальный дизайн позволяет с легкостью снять дисплей, получив невероятно легкий 700-граммовый планшетник с сенсорным MultiTouch-дисплеем. В режиме «ноутбук» U1 работает под управлением Windows 7, а съемный «дисплей» с собственным мощным ARM-процессором — с оригинальной операционной системой Skylight.

Два устройства, входящие в состав IdeaPad U1, способны полностью синхронизировать свою работу и совместно редактировать документы, использовать ресурсы аккумуляторной батареи и модуля 3G. В гибриде реализована технология Hybrid Switch, позволяющая быстро переключаться между платформами. Например, можно продолжить просмотр веб-сайта, отсоединив дисплей от остальной части.

Гибридный ноутбук Lenovo ... Читать дальше »

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 904 | Добавил: Zergud | Дата: 21.01.2010 | Комментарии (0)

Корпорация Intel представила в России и странах СНГ новое семейство процессоров Intel® Core™ для ноутбуков, настольных ПК и встраиваемых систем, основанное на микроархитектуре Nehalem и выпускаемое по нормам 32-нм техпроцесса, который отныне стал стандартом компании при производстве микроэлектронных компонентов.

На базе новой технологии будут изготавливаться чипы со встроенными графическими решениями Intel HD Graphics, поддерживающими плавное воспроизведение HD-видео, работающими в виртуальных мирах без подключения дискретного графического адаптера и полностью совместимые с MS Windows 7. Благодаря функции Intel Switchable Graphics новая платформа позволит владельцам ноутбуков без перезагрузки переключаться с интегрированной графической подсистемы на встроенную дискретную (если таковая имеется). Также платформа теперь поддерживает многоканальный звук Dolby TrueHD и DTS Premium Suite.

Чипсет Intel 5 Series для Intel Core в настольном сегменте стал первым массовым однокорпусным решением за всю историю процессоростроения. Новые компактные решения Intel позволяют создавать к ... Читать дальше »

Категория: Железо | Просмотров: 849 | Добавил: Zergud | Дата: 21.01.2010 | Комментарии (0)

На выставке CES 2010 в Лас-Вегасе компания ASUS представила мониторы серии Designo MS — MS238H, MS228H и MS208N, оснащенные оригинальной эргономичной подставкой.
Подставка выполнена по технологии ASUS Ergo-Fit и позволяет регулировать угол наклона дисплея одним пальцем.
Диагональ новинок составляет от 20 до 23 дюймов. Все они оборудованы светодиодной подсветкой. Мониторы изготовляются в нескольких вариантах – с черной глянцевой передней панелью и задней панелью, выполненной в сапфировом синем, золотисто-коричневом или яблочно-зеленом цвете.

Поддержка в мониторах серии Designo MS технологии ASCR (ASUS Smart Contrast Ratio) позволяет добиться уровня контрастности 10 000 000:1, что гарантирует четкое и насыщенное изображение высочайшего качества. Все новые мониторы оснащены быстрой матрицей с временем отклика 2 мс (Gray-to-Gray), поддерживают разрешение Full HD (1080p) и технологию оптимизации цветовой гаммы ASUS Splendid. И, наконец, важно отметить, что в мониторах серии Designo MS со светодиодной подсветкой отсутствуют ртутьсодержащие компоненты, кроме того, они на 45% экономичнее с точки зрения потребления энергии, что соответствует 30% снижению выбросов CO2 при производстве электроэнергии.
Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 934 | Добавил: Zergud | Дата: 21.01.2010 | Комментарии (0)

Валюта
Курсы валют Курсы валют Курсы валют
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Последние фото
Наши Друзья

Сайт отдела образования Старобельской РГА osvita-stb.at.ua!

KEYBOX - официальные ключи активации к играм

Copyright by Zergud&Pom © 2009-2017
Бесплатный хостинг uCoz