Меню сайта
Категории раздела
Видео [2]
Игры [18]
Полезно [27]
Новости [88]
Железо [60]
Новые модные девайсы [143]
Смешное [8]
Фото [4]
Обзоры [5]
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Погода Старобельска
Мини-чат

Бесплатная загрузка

Главная » 2010 » Февраль » 16

нонсированный еще в прошлом году монитор BenQ M2700HD, наконец, поступил в продажу на территории России. Напомним, что данный продукт является первым дисплеем от BenQ с «телевизионной» диагональю 27”, форматом 16:9 и разрешением Full HD 1920 x 1080 точек.

Монитор оснащен передовым процессором улучшения изображения Senseye (для регулировки яркости и насыщенности, а также устранения артефактов и пилообразных искажений) и аудиосистемой мощностью 10Вт с технологией объемного звучания EmbracingSound. Кроме того, он отличается высоким уровнем контрастности 50000:1 и яркости в 400 нит.

Однако, безусловно, главное преимущество новинки – большой экран, на котором легко размещается сразу несколько окон различных приложений, что заметно повышает удобство работы. Очевидно, что с экраном подобного размера значительно упрощается задача чтения мелкого текста, а ощущения от компьютерных игр и просмотра видео выходят на качественно иной уровень.

К монитору, имеющему 13 внешних портов, можно подключить почти любое устройство с HDMI, аналоговыми или цифровыми интерфейсами (DVD-плееры, игровые приставки и т. д.). Для дополнительного удобства в комплект поставки M2700HD входит пульт дистанционного управления.

На мониторы BenQ M2700HD, реализуемые в России, распространяется двухгодичная гарантия.

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 816 | Добавил: Zergud | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

Компания BBK Electronics сообщает о разработке новой категории продукции – плееров Blu-ray высокого разрешения и о запуске в продажу первой модели этой категории ВD3000. 
Blu-ray плеер BD3000 воспроизводит сигнал качества HDTV (1080p) и способен проигрывать форматы видео высокой четкости (Full HD 1080p), в том числе контейнеры MKV (Matroska), AVI, WMV и стандарты H.264 и MPEG-4.

Подключение к плееру HD-устройств осуществляется посредством интерфейса HDMI 1.3. Среди прочих коммутационных возможностей BD3000 отметим USB2.0-порт для подсоединения внешнего жесткого диска, flash-карт и других устройств, а также сетевой LAN-порт (Ethernet) для подключения к Интернету. Наличие LAN-порта позволяет реализовать функцию BD-Live, предоставляющую доступ к различным интерактивным возможностям – от дополнительной информации о фильмах до онлайн-сервисов.

Для обеспечения качественного звучания в BD3000 предусмотрен аудиовыход 7.1CH, а также декодеры многоканального звука Dolby Digital TrueHD и DTS.

Blu-ray плеер BBK BD3000 поступит в продажу в первых числах марта 2010 года.

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 779 | Добавил: Zergud | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

Стало известно, что с 15 февраля компания Kingston Technology приступает к поставке твердотельных накопителей SSDNow серии V второго поколения. Твердотельные накопители SSDNow серии V предназначены в первую очередь для пользователей массовой категории и компаний малого и среднего бизнеса. Новые устройства отличаются невысокой стоимостью, обеспечивают более высокую производительность по сравнению с предыдущими моделями и поддерживают команды TRIM, реализованные в Windows 7 и обеспечивающие оптимальную производительность устройств в течение всего срока эксплуатации.

Накопители SSDNow серии V имеют емкость 30 Гбайт, 64 Гбайт и 128 Гбайт и поставляются либо в виде отдельных устройств, либо в специальных комплектах для настольных систем и ноутбуков. Апгрейд-комплекты на основе SSDNow серии V обеспечивают самый простой и экономичный способ для модернизации настольных ПК или ноутбуков и дополнительного увеличения их производительности. При использовании новых накопителей не нужно перезагружать компьютер или выполнять какие-либо другие операции, которые могут повредить системные файлы.

Помимо софта для переноса всех данных (со штатного жесткого диска) в комплект поставки SSDNow входят крепежные кронштейны для дис ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 858 | Добавил: Zergud | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

Компания GIGABYTE выводит на рынок новинки в линейке видеокарт массового сегмента. Графические ускорители GV-R545SC-1GI и GV-R545OC-512I созданы на базе процессора ATI Radeon HD 5450 с использованием видеопамяти DDR3. Главная задача, решавшаяся в ходе их разработке, - помочь использовать весь потенциал формата High Definition на компьютере, включая воспроизведение HD-видео с Blu-ray/HD DVD или других источников, а также всех возможностей DirectX 11 и Windows 7.

Модели GV-R545SC-1GI и GV-R545OC-512I проектировались с учетом оптимальной производительности при низком энергопотреблении (менее 20 Вт при полной нагрузке) и нагреве. Так, видеокарта GV-R545SC-1GI оснащена бесшумной системой охлаждения Screen-Cooling, которая использует разницу температур внутри и снаружи корпуса для охлаждения видеокарты на основе конвекционного эффекта. Кроме того, задействованные при производстве MOSFET-транзисторы позволяют снизить общий нагрев видеокарты за счет низкого сопротивления в открытом состоянии. Дроссели с ферритовыми сердечниками обладают более низкими энергопотерями в сравнении с металлическими, а твердотельные ESR-конденсаторы служат гораздо дольше обычных электролитических конденсаторов.

Серия GIGABYTE GV-R5450 п ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 845 | Добавил: Zergud | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

Внезапная необходимость замены батареек в беспроводном устройстве определенно вызывает неприятные ощущения. Особенно если проделывать данную процедуру приходится часто. Новейший тандем клавиатуры и мыши Logitech Wireless Desktop MK710 позволяет почти полностью забыть об этом недоразумении благодаря увеличенной до трех лет продолжительности работы обоих устройств на одном комплекте элементов питания. 

Трехлетний срок работы батареек стал возможен благодаря передаче данных в скоростном беспроводном режиме на частоте 2,4 ГГц, которая намного эффективнее привычной для таких систем частоты 27 МГц. Кроме того, за счет сокращения времени, в течение которого клавиатура и мышь остаются активными в режиме ожидания, Wireless Desktop MK710 экономит энергию и уменьшает время задержки при возобновлении печати или работы с мышью.

Помимо внушительного срока автономной работы модель отличается наличием крошечного приемника Logitech Unifying, который характеризуется крайне малыми размерами и способен присоединить к ПК или ноутбуку до шести совместимых устройств, освобождая тем самым USB-порты.

Плоская клавиатура снабжена клавишами Logitech Incurve keys и мягким упором для рук. Слегка вогнутая конструкция клавиш Incur ... Читать дальше »

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 805 | Добавил: Zergud | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

Валюта
Курсы валют Курсы валют Курсы валют
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Последние фото
Наши Друзья

Сайт отдела образования Старобельской РГА osvita-stb.at.ua!

KEYBOX - официальные ключи активации к играм

Copyright by Zergud&Pom © 2009-2017
Бесплатный хостинг uCoz