Меню сайта
Категории раздела
Видео [2]
Игры [18]
Полезно [27]
Новости [88]
Железо [60]
Новые модные девайсы [143]
Смешное [8]
Фото [4]
Обзоры [5]
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Погода Старобельска
Мини-чат

Бесплатная загрузка

Главная » 2010 » Май » 27
Компания Dell официально представила планшетный компьютер Streak (ранее известный как Dell Mini 5), основанный на операционной системе Google Android. Продажи устройства стартуют в июне. Сначала планшет появится в Великобритании, чуть позже — в США.

Dell Streak оснащен пятидюймовым емкостным сенсорным экраном, поддерживающем технологию многопальцевого ввода. В основе аппаратной платформы устройства — ARM-процессор Qualcomm Snapdragon, функционирующий на частоте 1 ГГц. В числе остальных характеристик планшета значатся: модули беспроводной связи Wi-Fi, 3G и Bluetooth, автофокусная камера разрешением 5 Мп со светодиодной вспышкой, 2 ГБ встроенной памяти, слот Micro SD, поддерживающий работу с носителями емкостью до 32 ГБ, разъем диаметром 3,5 мм для подключения наушников, приемник GPS.

Программная основа Dell Streak — операционная система Android 1.6. В официальном заявлении компании говорится, что в течение года пользователи планшета получат возможность обновить ее до последней версии — Android 2.2. Кроме того, ожидается, что для Streak станет доступен проигрыватель Adobe Flash 10.1. В число стандартных приложений входит Google Maps, а также несколько мини-программ для доступа к популярным социальным сетям Twitter, Facebook и сервису YouTube.

В Великобритании Dell Streak будет представлен в точках продаж сотового оператор ... Читать дальше »

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 826 | Добавил: Zergud | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)

Выставка Computex 2010, которая пройдет с 1 по 5 июня, обещает стать местом премьеры многих интересных продуктов.

Компания iNPUTEC планирует представить здесь две линейки продукции. Одну из них откроет стильная клавиатура Chocolate, вторую — мышь Azul с синим лазером. Обе новинки будут показаны публике впервые.

Компактная клавиатура Chocolate размером 395 x 115 x 23 мм занимает меньше места на рабочем столе, чем многие другие клавиатуры. Она оснащена клавишами с ножничным механизмом, обеспечивающим мягкий нажим и малый уровень шума. Для подключения к компьютеру используется радиоканал на частоте 2,4 ГГц. Заявленная дальность связи — 10 м. Клавиатура защищена от влаги.

Ключевой особенностью мыши Azul является использование в датчике перемещений лазера синего цвета. По словам производителя, в отличие от оптических мышей, которые нельзя использовать на стекле и цветной бумаге, мышь с синим лазером хорошо работает на большинстве стеклянных поверхностей, к тому же стоит меньше. Предусмотрен выпуск проводной и беспроводной версии мыши. Благодаря применению энергосберегающих технологий, беспроводная версия работает без замены источника питания в течение 6-8 месяцев.

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 865 | Добавил: Zergud | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)

Компания Buffalo Technology пополнила ассортимент выпускаемых ею продуктов двумя пишущими оптическими приводами Blu-ray.

Встраиваемая модель BR3D-12FBS-BK снабжена интерфейсом SATA, а внешняя новинка BR3D-12U3 подключается к компьютеру по высокоскоростной шине USB 3.0.

Оба устройства характеризуются потребляемой мощностью 24 Вт и укомплектованы набором специального ... Читать дальше »

Категория: Железо | Просмотров: 822 | Добавил: Zergud | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)

Пока лучшие футболисты готовятся к самому важному турниру в своем виде спорта, геймеры могут принять участие в международном киберспортивном состязании. У всех игроков нового хита Heroes of Newerth (HoN) есть шанс пройти отборочный тур и побороться за призовой фонд в $40000, организованный компанией SteelSeries при содействии GosuGamers.net.

Регистрация в кубке HoN уже началась и продлится до восьмого июня на сайте ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 804 | Добавил: Zergud | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)

Последнее исследование компаний Pew Internet и American Life Project принесло довольно парадоксальные результаты. Оказывается, современная молодежь по сравнению со взрослым населением гораздо осторожнее и осмысленнее подходит к вопросу создания и поддержания своего онлайного образа. Интернет-пользователи в возрасте от 18 до 29 лет чаще выбирают более строгие настройки приватности своих профилей в социальных сетях. Тем самым они сознательно ограничивают объем информации, которой они готовы поделиться с другими в режиме онлайн. Кроме того, все большее число молодых людей перестают доверять социально-сетевым сайтам.

Категория: Полезно | Просмотров: 854 | Добавил: Zergud | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)

Валюта
Курсы валют Курсы валют Курсы валют
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Последние фото
Наши Друзья

Сайт отдела образования Старобельской РГА osvita-stb.at.ua!

KEYBOX - официальные ключи активации к играм

Copyright by Zergud&Pom © 2009-2017
Бесплатный хостинг uCoz