Меню сайта
Категории раздела
Видео [2]
Игры [18]
Полезно [27]
Новости [88]
Железо [60]
Новые модные девайсы [143]
Смешное [8]
Фото [4]
Обзоры [5]
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Погода Старобельска
Мини-чат

Бесплатная загрузка

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 33 34 35 36 »

NEC Display Solutions выпустила новый многофункциональный ЖК-проектор NP2200 с отличным соотношением цена/производительность. Устройство ориентировано на использование в корпоративном секторе, сфере образования, а также на профессиональное воспроизведение аудиовизуальных материалов. В соответствии с концепцией Green Vision от NEC Display Solutions, модель NP2200 оснащена множеством функций для энергоэффективной работы.

Проектор NP2200 обладает яркостью 4200 люменов ANSI и контрастностью 600:1 и поэтому идеально подходит для установки в конференц-залах, лекционных аудиториях и на выставочных стендах. Максимальное разрешение проектора составляет 1600 x 1200 пикселей (UXGA), а физическое — 1024 x 768 пикселей (XGA). Стандартный объектив расчитан для диапазон проекционных расстояний от 1,2 до 21,9 м. Также предусмотрено пять дополнительных объективов для проецирования изображения на расстояние до 70 м. Благодаря функции оптического сдвига линз объектив проектора можно располагать не по центру экрана без каких-либо искажений геометрии картинки (допускается сдвиг по вертикали на 50%, по горизонтали — на 10%).




Благодаря функции быстрого запуска Quick Start проектор готов к работе уже через несколько ... Читать дальше »

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 814 | Добавил: Zergud | Дата: 21.01.2010 | Комментарии (1)

Компания Lenovo представила первый в мире гибридный ноутбук со съемным экраном. Уникальный дизайн IdeaPad U1 совмещает в одном устройстве полноценный ноутбук и легкий планшетный ПК с сенсорным MultiTouch-экраном и модулем 3G, причем в каждом из них установлены собственный процессор и операционная система. Обе «половинки» могут работать совместно или независимо друг от друга.

Стильный IdeaPad U1 в красной расцветке по размеру меньше обычного бумажного блокнота, а его вес составляет всего 1,72 кг. Уникальный дизайн позволяет с легкостью снять дисплей, получив невероятно легкий 700-граммовый планшетник с сенсорным MultiTouch-дисплеем. В режиме «ноутбук» U1 работает под управлением Windows 7, а съемный «дисплей» с собственным мощным ARM-процессором — с оригинальной операционной системой Skylight.

Два устройства, входящие в состав IdeaPad U1, способны полностью синхронизировать свою работу и совместно редактировать документы, использовать ресурсы аккумуляторной батареи и модуля 3G. В гибриде реализована технология Hybrid Switch, позволяющая быстро переключаться между платформами. Например, можно продолжить просмотр веб-сайта, отсоединив дисплей от остальной части.

Гибридный ноутбук Lenovo ... Читать дальше »

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 904 | Добавил: Zergud | Дата: 21.01.2010 | Комментарии (0)

Корпорация Intel представила в России и странах СНГ новое семейство процессоров Intel® Core™ для ноутбуков, настольных ПК и встраиваемых систем, основанное на микроархитектуре Nehalem и выпускаемое по нормам 32-нм техпроцесса, который отныне стал стандартом компании при производстве микроэлектронных компонентов.

На базе новой технологии будут изготавливаться чипы со встроенными графическими решениями Intel HD Graphics, поддерживающими плавное воспроизведение HD-видео, работающими в виртуальных мирах без подключения дискретного графического адаптера и полностью совместимые с MS Windows 7. Благодаря функции Intel Switchable Graphics новая платформа позволит владельцам ноутбуков без перезагрузки переключаться с интегрированной графической подсистемы на встроенную дискретную (если таковая имеется). Также платформа теперь поддерживает многоканальный звук Dolby TrueHD и DTS Premium Suite.

Чипсет Intel 5 Series для Intel Core в настольном сегменте стал первым массовым однокорпусным решением за всю историю процессоростроения. Новые компактные решения Intel позволяют создавать к ... Читать дальше »

Категория: Железо | Просмотров: 849 | Добавил: Zergud | Дата: 21.01.2010 | Комментарии (0)

На выставке CES 2010 в Лас-Вегасе компания ASUS представила мониторы серии Designo MS — MS238H, MS228H и MS208N, оснащенные оригинальной эргономичной подставкой.
Подставка выполнена по технологии ASUS Ergo-Fit и позволяет регулировать угол наклона дисплея одним пальцем.
Диагональ новинок составляет от 20 до 23 дюймов. Все они оборудованы светодиодной подсветкой. Мониторы изготовляются в нескольких вариантах – с черной глянцевой передней панелью и задней панелью, выполненной в сапфировом синем, золотисто-коричневом или яблочно-зеленом цвете.

Поддержка в мониторах серии Designo MS технологии ASCR (ASUS Smart Contrast Ratio) позволяет добиться уровня контрастности 10 000 000:1, что гарантирует четкое и насыщенное изображение высочайшего качества. Все новые мониторы оснащены быстрой матрицей с временем отклика 2 мс (Gray-to-Gray), поддерживают разрешение Full HD (1080p) и технологию оптимизации цветовой гаммы ASUS Splendid. И, наконец, важно отметить, что в мониторах серии Designo MS со светодиодной подсветкой отсутствуют ртутьсодержащие компоненты, кроме того, они на 45% экономичнее с точки зрения потребления энергии, что соответствует 30% снижению выбросов CO2 при производстве электроэнергии.
Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 934 | Добавил: Zergud | Дата: 21.01.2010 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 809 | Добавил: Zergud | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (0)

Клавиатура Logitech G15 Keyboard .

Разумное руководство и надежное оборудование — вот ключ к победе, даже в игре. Клавиатура Logitech® G15 обеспечивает необходимую для победы информационную и техническую поддержку.

Эксклюзивная модель ЖК-панели Logitech GamePanel™ позволяет с легкостью определить, на каком сервере ваши друзья играют в Battlefield 2142™ или получить сообщение о начале группового рейда в World of Warcraft®. Вы даже сможете определить, кто говорит в Ventrilo™. Вы можете создавать полезные макросы, не прерывая процесс игры, и запускать их одним нажатием G-клавиши. Подсветка клавиш позволяет продолжать игру даже поздней ночью.

Клавиатура Logitech® G15 — это неоспоримое игровое преимущество, а каждый знает, что выигрывать гораздо приятнее.

Управление

* Удобная ЖК-панель GamePanel™. Отображает состояние игры и важную системную информацию.
* Подсвеченные символы. Выберите один из трех уровней яркости подсветки. Расположение клавиш прекрасно видно и при ярком, и при тусклом освещении.
* Шесть программируемых G-клавиш. Можно выполнять одиночные нажатия клавиш или создавать сложные макросы с помощью шести полностью программируемых G-клавиш. Создавайте новы ... Читать дальше »

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 915 | Добавил: Zergud | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (0)

Сразу две новых материнских платы ASUS теперь способны работать с новыми интерфейсами USB 3.0 и SATA 6 Гбит/с.

Обе новинки основаны на чипсете Intel P55 Express и предназначены для процессоров Intel Core i7 и Core i5. Новые интерфейсы встроены в модель ASUS Xtreme Design P7P55D-E, а ASUS Xtreme Design P7P55D комплектуется картой расширения ASUS U3S6 PCIe x4. Материнские платы оснащены дополнительным чипом для упрощения разгона и гибридной системой питания, которая уменьшает нагрузку между фазами питания и снижает нагрев. А встроенная операционная система Express Gate позволяет получить быстрый доступ в Сеть. Не забудем также про то, что платы комплектуются драйверами с поддержкой Windows 7.

Категория: Железо | Просмотров: 789 | Добавил: Zergud | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (0)

Компания Verbatim представляет новые оптические диски SecureSave DVD, информация на которых хранится в зашифрованном по алгоритму AES с 256-битным ключом виде.

Компания Verbatim представляет новинку — записываемые оптические диски SecureSave DVD. Новые диски шифруют конфиденциальные данные по алгоритму AES 256-бит. Информацию, сохраненную на таком диске, можно пересылать по почте с полной уверенностью в защите от несанкционированного доступа.


Идет ли речь о профессиональном или частном использовании, мысль о возможности доступа посторонних лиц к конфиденциальным данным не понравится никому. Это относится к самой разной информации, от финансовых документов, описаний новых разработок, чертежей и бизнес-планов до юридических справок, договоров, фотографий, контактных данных и адресов — практически любым данным, которые могут считаться личными или секретными. На протяжении последних лет газеты по всему миру сообщали о множестве случаев, связанных с ненадлежащим использованием забытых в транспорте или утерянных в ходе пересылки данных такого рода.

Для предотвращения несанкционированного доступа к сохраняемым данным SecureSave DVD использует надежное программное шифрование по 256-битному алгоритму A ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 854 | Добавил: Zergud | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (0)

ASRock G41MH-GE, основанная на чипсете Intel G41, сбалансированная плата с широким набором функций. Она отлично подойдет для сборки производительного и тихого компьютера для гостиной или для построения универсальной и недорогой системы в компактном корпусе. Новинка поддерживает процессоры Intel Celeron и Celeron Dual Core, Pentium Dual Core и Core 2 Duo/Quad/Extreme для разъема Socket LGA775. Возможна установка до 8 Гбайт оперативной памяти стандарта DDR2 SDRAM с частотой до 1066 МГц. Встроенное графическое ядро Intel Graphics Media Accelerator X4500 обеспечивает поддержку самых современных технологий, включая DirectX 10 и Pixel Shader 4.0, а также качественное воспроизведение HD-видео. Для вывода изображения предусмотрен полный спектр современных разъемов — D-sub, DVI и HDMI с поддержкой HDCP. Кроме них панель ввода-вывода включает четыре USB 2.0, пару PS/2 для клавиатуры и мыши, сетевой порт со светодиодами, оптический SPDIF и аудиоразъемы.
Для подключения дискретной видеокарты реализован графический разъем PCIe х16, для периферии предусмотрены два разъема PCI и один PCIe x1. Дисковая подсистема ASRock G41MH-GE представлена четырьмя портами SATA II и по одному разъему IDE и Floppy. За вывод звука отвечает 7.1-канальный HD-аудиокодек с поддержкой технологии QSound.
Эксклюзивная технология Instant Boot снизит время загрузки Windows ... Читать дальше »

Категория: Железо | Просмотров: 886 | Добавил: Zergud | Дата: 15.01.2010 | Комментарии (0)

Компания Seagate представила внешний накопитель, оснащенный интерфейсом USB 3.0 - BlackArmor PS 110. По заявлениям производителя, новый интерфейс ускоряет передачу данных до 100 МБайт/с.
Емкость 2,5-дюймового винчестера - 500 Гбайт, скорость вращение шпинделя - 7200 об/мин.
Устройство поддерживает аппаратное 256-битное AES-шифрование. Накопитель оснащен программным обеспечением для резервного копирования данных, програм, и ОС. Функция Try & Decide позволяет протестировать новое программное обеспечение, или новые настройки, не создавая угрозы системе.
Новинка поставляется, как часть набора USB 3.0 Performance Kit. Кроме винчестера в набор входит карта ExpressCard, обеспечивающая ноутбук, или нетбук USB 3.0-портами. Также в набор входят все необходимые провода.
Цена новинки на сайте производителя - 180 долларов, гарантийный период - 5 лет.

В базовый комплект входит:

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 925 | Добавил: Zergud | Дата: 15.01.2010 | Комментарии (0)

Валюта
Курсы валют Курсы валют Курсы валют
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Последние фото
Наши Друзья

Сайт отдела образования Старобельской РГА osvita-stb.at.ua!

KEYBOX - официальные ключи активации к играм

Copyright by Zergud&Pom © 2009-2017
Бесплатный хостинг uCoz