Меню сайта
Категории раздела
Видео [2]
Игры [18]
Полезно [27]
Новости [88]
Железо [60]
Новые модные девайсы [143]
Смешное [8]
Фото [4]
Обзоры [5]
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Погода Старобельска
Мини-чат

Бесплатная загрузка

Главная » 2010 » Март » 19 » Cтруйные принтеры Canon imagePROGRAF для широкоформатной печати
12:44
Cтруйные принтеры Canon imagePROGRAF для широкоформатной печати

Компания Canon Europe (www.canon-europe.com) выпустила три новых модели устройств imagePROGRAF для широкоформатной печати – 44-дюймовый принтер iPF8300 и 24-дюймовые iPF6350 и iPF6300. Они оснащены новой 12-цветной системой водных чернил LUCIA EX на основе пигмента и инновационной технологией печати, что обеспечивает изображения повышенной точности и расширенный цветовой диапазон для удовлетворения потребностей профессиональных пользователей.

Внедрение системы чернил LUCIA EX обеспечивает получение высококачественных изображений с более интенсивным и четким черным и плавными цветовыми переходами, а также передачу мельчайших деталей в затененных частях фотографий. Новые чернила также разработаны на основе инновационной полимерной структуры, которая повышает устойчивость к царапинам и защищает от выцветания, при этом также снижая бронзирование и сегментацию.

Расширяя совместимость принтеров imagePROGRAF с продуктами для растровой обработки изображений (RIP) сторонних компаний, новые модели поддерживают RIP, выпущенные основными производителями, такими как CGS, ColorGATE, DEV studio, EFI, Eisfeld (PosterJet), GMG, ONYX Graphics и SCP. Подобный подход упрощает их применение для различных видов печати, в том числе пробных отпечатков, чертежей и коммерческих фотографий. Такой уровень совместимости означает, что пользователи смогут воспользоваться преимуществами исключительного качества печати новых принтеров imagePROGRAF без изменения существующих процессов документооборота.

imagePROGRAF оснащен функцией калибровки цвета, использующей внутреннее многосенсорное устройство, которое с точностью определяет, корректирует и компенсирует отличия в плотности нанесения цвета печатными головками, обеспечивая стабильное воспроизведение и идеальное цветовое соответствие. Функция калибровки цвета вызывается с панели управления принтера, а весь процесс легко осуществляется за десять минут.

Чтобы полностью задействовать динамическую цветовую гамму нового комплекта чернил LUCIA, на каждой из новых моделей imagePROGRAF установлено по две усовершенствованных однодюймовых печатных головки, оборудованных 2560 микросоплами для нанесения цвета. Такая технология позволяет формировать чернильные капли объемом всего 4 пиколитра при полном разрешении 2400x1200 точек на дюйм (dpi), чтобы показать детали с высоким уровнем точности и четкости.

Поддерживая печать в больших объемах и ускоряя процесс документооборота, модели Canon iPF8300 и iPF6350 поставляются с жестким диском 80 Гбайт, что позволяет осуществлять более быструю буферизацию крупных файлов и повторно печатать задания непосредственно с принтера.

Новые модели imagePROGRAF поступят в продажу на европейский рынок 1 апреля 2010 года.

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 781 | Добавил: Zergud | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Валюта
Курсы валют Курсы валют Курсы валют
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Последние фото
Наши Друзья

Сайт отдела образования Старобельской РГА osvita-stb.at.ua!

KEYBOX - официальные ключи активации к играм

Copyright by Zergud&Pom © 2009-2017
Бесплатный хостинг uCoz