Меню сайта
Категории раздела
Видео [2]
Игры [18]
Полезно [27]
Новости [88]
Железо [60]
Новые модные девайсы [143]
Смешное [8]
Фото [4]
Обзоры [5]
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Погода Старобельска
Мини-чат

Бесплатная загрузка

Главная » 2010 » Февраль » 2 » Ноутбук Panasonic CF-19FHGAFN9
22:40
Ноутбук Panasonic CF-19FHGAFN9

Данный ноутбук полностью соответствует военному стандарту США - MIL-STD-810 F (находится на вооружении армии, полиции и службы спасения США) и имеет встроенный модуль 3G (беспроводной интернет через МТС, Киевстар, Utel).

Произведен в Японии - 100% Made in Japan !

Новый Toughbook CF-19, оснащенный высокопроизводительным процессором Intel Core Duo, демонстрирует высокую вычислительную мощь, стойкость к внешним воздействиям и настоящую мобильность, что безусловно важно для эксплуатации в полевых условиях. Новая модель ноутбука-трансформера Panasonic Toughbook CF-19 -это полностью защищенный ноутбук, как и его предшественник CF-18, может трансформироваться в таблет-РС путем разворота на 180 градусов 10,4-дюймогого дисплея с сенсорным экраном и фиксации его поверх клавиатуры лицом вверх.

 

Сенсорный экран позволяет пользователю удобно управлять ноутбуком как с помощью пальца, так и стилусом. Антибликовый высококонтрастный дисплей обладает малым временем отклика и широкими углами обзора, а благодаря яркости 460 КД изображение хорошо читается даже при ярком солнечном свете. Это очень важно для работы в полевых условиях, для которых Panasonic Toughbook CF-19 создан. Жидкокристаллический дисплей Panasonic Toughbook CF-19 выполнен в пыле, влаго и грязезащищенном исполнении. Toughbook CF-19 чрезвычайно прочный. Он выдерживает удары, вибрацию, падения с высоты до 90 см, работает в диапазоне температур -27 °С до +60 °С и не боится значительных колебаний температуры окружающей среды, как этого требует военный стандарт США MIL-STD 810F, требованиям которого CF-19 соответствует. Такие высокие показатели надежности достигаются благодаря целому комплексу рещений. Например, ударопрочный корпус ноутбука изготовлен из магниевого сплава и не имеет вентиляционных отверстий. Жесткий диск находится в специальном контейнере из алюминия, внутри которого он окружен особым демпфирующим материалом, для уменьшения воздействия на него ударов и вибрации во время работы. Все разъемы закрываются резиновыми заглушками, а крышки отсеков снабжены резиновыми уплотнителями. Это позволяет ноутбуку успешно противостоять попаданию внутрь влаги и пыли, обеспечивая уровень IP 54. Однако, несмотря на такую серьезную защиту, CF-19 весит всего 2,25 кг и способен проработать от батарей до 8 часов.

Столь долгое время работы от батарей - неоспоримое преимущество Panasonic Toughbook CF-19, особенно при работе в полевых условиях, когда доступ к сети питания для подзарядки либо не возможен, либо сильно ограничен. В этой ситуации CF-19 подобен марафонцу, успешно преодолевающему всю дистанцию от начала до конца. Новый Panasonic Toughbook CF-19 демонстрирует на сколько хорошо сочетаются надежность, многофункциональность, удобство использования и вычислительная мощь в одном устройстве. Двухядерный процессор Intel Core 2 Duo U7500 (ULV) с тактовой частотой 1,06 ГГц и быстрый чипсет для ноутбуков Intel 945 GM Express красноречиво свидетельствуют об идеальном балансе вычислительных возможностей и экономичности CF-19. Оперативная память объемом 1024 МБ, расширяемая до 4 ГБ, прекрасно дополняют общую картину. Перечень характеристик завершает быстро-извлекаемый 80-гигабайтный жесткий диск, емкости которого вполне достаточно, чтобы вместить необходимое программное обеспечение, а также комплект схем или чертежей, технологических карт, фото или видеоархив, результаты замеров и т. п. Panasonic Toughbook CF-19 выпускается в двух вариантах. Первый оснащен сенсорным дисплеем. На нем предустановленна операционная система Window XP Professional. Второй оснащен дигитайзером - экраном, обладающим способностью воспринимать ввод графической информации. На нем предустановленна операционная система Windows XP Tablet PC Edition. Эта операционная система обладает возможностью распознавания ввода рукописного текста. Главная особенность защищенных ноутбуков - способность сохранять данные при работе в полевых и экстремальных условиях. В холод и жару, под дождем и снегом Panasonic Toughbook CF-19 способен с честью выполнить возложенные на него задачи. Благодаря сочетанию превосходных аппаратных и программных решений в Toughbook CF-19 позволяет не только сохранить важную информацию, но и ограничить доступ к ней. CF-19 оснащен встроенным TPM (Trust Platform Module). Дополнительно Toughbook CF-19 может оборудоваться сканером отпечатка пальца.

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 921 | Добавил: Zergud | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Валюта
Курсы валют Курсы валют Курсы валют
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Последние фото
Наши Друзья

Сайт отдела образования Старобельской РГА osvita-stb.at.ua!

KEYBOX - официальные ключи активации к играм

Copyright by Zergud&Pom © 2009-2017
Бесплатный хостинг uCoz