Меню сайта
Категории раздела
Видео [2]
Игры [18]
Полезно [27]
Новости [88]
Железо [60]
Новые модные девайсы [143]
Смешное [8]
Фото [4]
Обзоры [5]
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Погода Старобельска
Мини-чат

Бесплатная загрузка

Главная » 2010 » Март » 6 » Новый стандарт звучания ноутбуков от ASUS
23:08
Новый стандарт звучания ноутбуков от ASUS

Посредственное звучание аудиосистемы переносных компьютеров (особенно на фоне стремительного прогресса по части графических возможностей ноутбуков) заставило инженеров ASUS поискать решение сложившейся проблемы. И вот появились первые результаты их труда. Компания разработала эксклюзивную технологию SonicMaster – новый стандарт звука для ноутбуков, гарантирующий высокое качество.

Разработанная совместно со специалистами Bang & Olufsen данная технология дебютирует в серии ноутбуков ASUS N, которые станут недорогим выбором для ценителей хорошего звука, а также в роскошной серии NX, модели которой идеально подойдут на роль домашнего развлекательного центра. Каждый из этих ноутбуков можно будет легко отличить буквально с первого же звука.

В линейке NX реализована технология SonicMaster Premium, однако, и более доступные модели с литерой N существенно отличаются качеством звучания от своих аналогов. Суть SonicMaster сводится к оптимальному сочетанию аппаратных и программных компонентов. Большие объемные резонаторы и оптимальное расположение динамиков внутри корпуса уменьшают уровень вибрации и искажений, а программный процессор делает звук детальным, способствуя максимально реалистичному воспроизведению аудио.

К тому же в ASUS поработали и над внешними атрибутами. Так, большие динамики ноутбуков серии NX, на несколько сантиметров выступающие за края экрана, направлены прямо на пользователя. А отличительной особенностью серии N является красивая решетка динамиков и тонкая алюминиевая крышка.

Любители музыки также по достоинству оценят удобную работу с мультимедийными файлами и легкое управление воспроизведением, реализованное в новых моделях серии NX. Два тачпада и специальный интерфейс Рабочего стола позволят получить полный контроль над звучанием и почувствовать себя настоящим ди-джеем.

Категория: Железо | Просмотров: 769 | Добавил: Zergud | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Валюта
Курсы валют Курсы валют Курсы валют
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Последние фото
Наши Друзья

Сайт отдела образования Старобельской РГА osvita-stb.at.ua!

KEYBOX - официальные ключи активации к играм

Copyright by Zergud&Pom © 2009-2017
Бесплатный хостинг uCoz