Меню сайта
Категории раздела
Видео [2]
Игры [18]
Полезно [27]
Новости [88]
Железо [60]
Новые модные девайсы [143]
Смешное [8]
Фото [4]
Обзоры [5]
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Погода Старобельска
Мини-чат

Бесплатная загрузка

Главная » 2012 » Август » 10 » Samsung представляет линейку цветных лазерных устройств формата А4
21:22
Samsung представляет линейку цветных лазерных устройств формата А4
Samsung объявляет о выходе на российский рынок широкой линейки цветных лазерных устройств 2012 модельного года.



Новая линейка цветных лазерных принтеров и МФУ состоит из шести серий новых лазерных устройств со скоростью печати от 4 до 24 страниц в минуту в цвете. Решения для малого и среднего бизнеса — CLP-360, CLX-3300, CLP-415, CLX-4195 и для больших компаний CLP-680, CLX-6260.

Компактный и эргономичный дизайн



Благодаря передовой конвергенции технологий и дизайна, печатные устройства Samsung более компактные и легкие чем конкурирующие модели и экономят пространство для других задач.

Дизайнеры Samsung создали новый дизайн внешнего вида устройств, разделив интерфейсную панель и лоток принтера. В результате этого новые модели стали компактнее и эргономичнее. В дополнение к дизайну, дизайнеры уделили внимание и пользовательскому интерфейсу, который стал еще проще.

Качество цветопередачи

Все новые модели оснащаются совершенной технологией цветной печати. Благодаря современной технологии обработки изображений Samsung "Rendering Engine for Clean Pages (ReCP)” новые модели обеспечивают более четкие и насыщенные цвета как при печати, так и при сканировании. При печати переходы цветов и четкость текста существенно возросли. А новый полимеризированный тонер позволяет достичь профессионального качества изображения.

Контроль расходов с технологией Easy Eco Driver

Технология Easy Eco Driver позволяет эффективно управлять опциями печати. Отключение печати ненужного текста и изображений, печать нескольких страниц на листе, черно-белая распечатка взамен цветной. За счет чего экономия составляет до 10%. Функция Eco-simulator в реальном времени позволяет отследить количество сэкономленного тонера, электроэнергии и бумаги в зависимости от настроек принтера. Кнопка Eco-button моментально включает ранее предустановленные настройки Eco-режима прямо на панели управления устройством. Также новая линейка печатающих устройств отличается сниженным потреблением энергии. Еженедельное потребление энергии в офисном режиме на 30 процентов ниже, чем в среднем у моделей, представленных на рынке.

Мобильная печать

Функция Samsung Easy MobilePrint позволяет печатать и сканировать на сетевых и беспроводных печатных устройствах Samsung с любых мобильных устройств. Пользователи могут распечатывать изображения, PDF файлы, веб страницы и офисные документы.

Приложение Samsung MobilePrint легко загружается на смартфоны или планшеты. Оно поддерживает устройства под управлением операционных систем Android, Windows и iOS.

Бизнес решения

Решение Samsung SmarThru переводит бумажные документы в электронный вид для быстрого архивирования, индексации и поиска. Кроме того, SmarThru упрощает распространение документов между различными департаментами. По факсу, FTP, электронной почте и Microsoft SharePoint. Это решение снижает затраты исключая рутинную работу по подшивке и поиску документов.

Samsung SyncThru позволяет легко управлять принтерами и другими устройствами внутри предприятия, повышать продуктивность через оптимизацию окружения печати. Это решение по управлению устройствами, обеспечивает управление множеством задач: от учета печати, до настройки «железа» не только с ПК, но и с мобильных устройств.

В России новая линейка лазерных устройств будет доступна в августе 2012 г.

Hard'n'Soft

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 742 | Добавил: Zergud | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Валюта
Курсы валют Курсы валют Курсы валют
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Последние фото
Наши Друзья

Сайт отдела образования Старобельской РГА osvita-stb.at.ua!

KEYBOX - официальные ключи активации к играм

Copyright by Zergud&Pom © 2009-2017
Бесплатный хостинг uCoz