Меню сайта
Категории раздела
Видео [2]
Игры [18]
Полезно [27]
Новости [88]
Железо [60]
Новые модные девайсы [143]
Смешное [8]
Фото [4]
Обзоры [5]
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Погода Старобельска
Мини-чат

Бесплатная загрузка

Главная » 2010 » Март » 08

Совсем недавно американское информационное агентство "Вашингтон аутпост” ссылаясь на исследования научной лаборатории по вопросам личной гигиены Национальной академии США в Колорадо сообщило, что по результатам многолетних исследований было установлена связь между процессом опустошения мочевого пузыря и разговором по мобильному телефону.

По утверждениям ученых, многие люди любят болтать по телефону в туалете, а в особенности мужчины, которые пытаются совместить приятное с полезным. Исследователи установили, что в большинстве случаев разговор приобретает негативную окраску и стресс, оказывающий влияние на организм, вызывает необратимые изменения в мышцах, которые отвечают за сокращений стенок мочевого пузыря. По сути их просто парализует, что приводит к неполному опустошению органа в котором накапливается моча.

Так в результате наблюдения за 2000 пациентами, которые жаловались на боли в низу живота, было выяснено, что многие из них очень часто разговаривали по телефону в туалете. Среди них с такими проблемами были выявлены 136 мужчин и 44 женщин. У большинства из них были выявлены нарушения в работе мочевого пузыря.

Так что берегите себя, отключайте телефон в туалете или вовсе не берите его туда.

newsfun.ru


Категория: Смешное | Просмотров: 879 | Добавил: pomidorchique | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (0)

Крупнейшая российская социальная сеть "ВКонтакте" разрабатывает собственную платежную систему, рассказал менеджер одной из интернет-компаний и подтвердил источник, близкий к акционерам этой сети. На какой стадии находится этот проект, они не говорят. Представитель "ВКонтакте" сообщил, что его компания планов запуска новых проектов не раскрывает. Возможность создания платежной системы для социальной сети, обслуживающей более 40 млн аккаунтов, широко обсуждалась на недавней конференции Национальной ассоциации участников электронной торговли (НАУЭТ). Это был бы разумный шаг для компании со столь большой интернет-аудиторией, говорит председатель комитета НАУЭТ Борис Ким. По данным TNS, ежемесячная аудитория "ВКонтакте" составила в январе 18,2 млн человек.

"ВКонтакте" уже располагает внутренней системой, позволяющей пользователям соцсети оплачивать ее услуги - это так называемые "голоса", которыми можно заплатить, например, за бонусы в играх. Но это исключительно внутренняя валюта: вывести деньги из сети легальными способами нельзя (хотя есть серые обменники).

Инвестиции в создание полноценной платежной системы с нуля начинаются от 5 млн долларов, говорит Ким, а время на ее создание - не менее года. Около 25% "ВКонтакте" принадлежит Digital Sky Technologies (DST). Та же DST владеет блокпакетом холдинга OE Investments, в который входят платежные системы ОСМП (бренд K ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 720 | Добавил: pomidorchique | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (0)


8 march
Администрация сайта Zaerok, поздравляет всех женщин с международным женским днем, с самым тёплым днем весны. Мы хотим пожелать Вам тепла, любви, улыбок, счастья... Пусть над Вашими головами будет всегда светлое небо.

Вы в волшебные входите сны,
С вами дорог, велик каждый час.
Поздравляем с Днём новой весны,
Наши милые женщины вас!
Жизнь вы дарите, учите вновь
Вы тому, что лишь мамы дают,
Вы рождаете в сердце любовь
И в душе создаёте уют.
Мы желаем средь яростных дней
Вам одной бесконечной весны,
Всё любимей, желанней, родней быть!
И видеть счастливые сны!!!
Категория: Новости | Просмотров: 776 | Добавил: pomidorchique | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (0)

Валюта
Курсы валют Курсы валют Курсы валют
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Последние фото
Наши Друзья

Сайт отдела образования Старобельской РГА osvita-stb.at.ua!

KEYBOX - официальные ключи активации к играм

Copyright by Zergud&Pom © 2009-2017
Бесплатный хостинг uCoz