Меню сайта
Категории раздела
Видео [2]
Игры [18]
Полезно [27]
Новости [88]
Железо [60]
Новые модные девайсы [143]
Смешное [8]
Фото [4]
Обзоры [5]
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Погода Старобельска
Мини-чат

Бесплатная загрузка

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »

Компания Samsung Electronics объявила о выпуске новогo LED-монитора с диагональю экрана 23 дюйма — Samsung SyncMaster PX2370. Тонкий корпус нового LED-монитора (всего 16,5 мм) обладает легко узнаваемым дизайном, присущим практически всей продукции Samsung. В PX2370 реализован ряд инновационных решений, позволяющих считать его одним из наиболее экологически чистых LED-мониторов на рынке, он соответствует самыми передовым стандартам сертификации Energy Star и EPEAT Gold. Среди функций, обеспечивающих максимальное энергосбережение, — технология Samsung Smart Sensor Technology, использующая сенсоры освещенности (ALS) для автоматической настройки яркости монитора в зависимости от интенсивности окружающего освещения.

Технические характеристики Samsung SyncMaster PX2370:
100%-ный охват пространства sRGB
Технология динамической контрастности Mega Dynamic Contrast Ratio, динамический контраст 5 000 000:1 (статический: 1000:1)
Время отклика 2 мс
Интерфейсы: Analog RGB, DVI, HDMI
Поддержка разрешения Full HD (1080p)
Фирменный дизайн «Touch of Color» (ToC™)
Сенсор освещенности

На рынке монитор Samsung PX2370 должен появиться в продаже в марте-апреле 2010 г.

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 1016 | Добавил: Zergud | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (0)

Компания Transcend Information Inc. (Transcend ), производитель модулей хранения данных и мультимедийных продуктов, представила новые модули памяти: 8 Гбайт DDR3-1066 Registered DIMM (RDIMM) и 4 Гбайт DDR3-1333 VLP (Very Low Profile) RDIMM. Новые высокоёмкие модули RDIMM поддерживают трёхканальную конфигурацию системы памяти и оснащены температурным сенсором. Эти модули памяти построены на основе десятислойной печатной платы, что обеспечивает стабильную скорость работы и надёжность. Кроме того, они оснащены высокоэффективным алюминиевым радиатором, способствующим поддержанию низкой температуры во время активной работы системы.

Модули памяти 8 Гбайт DDR3-1066 RDIMM обеспечивают ширину пропускного канала 8,5 Гбайт/c и позволяют нарастить объём ОЗУ до 48 Гбайт (на каждый процессор). Это позволяет системным администраторам создавать мощную инфраструктуру, способную без проблем работать с тяжёлыми, требующими большое пространство ОЗУ, приложениями, такими как виртуализация и облачные вычисления.

Высота модулей памяти Transcend DDR3-1333 VLP RDIMM 4 Гбайт составляет всего 1,88 см – этого достаточно, чтобы применять их в малоформатных корпусах стандарта 1U и блейд-серверах. Эти компактные «планки» могут использоваться в трёхканальной конфигурации с новыми серверными процессорами Intel Xeon на базе микроархитектуры Nehalem, что позвол ... Читать дальше »

Категория: Железо | Просмотров: 802 | Добавил: Zergud | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (0)



Сервер Заерка Counter Strike Source Steam

"zaerokstb.no-ip.org:27015" ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 1399 | Добавил: Zergud | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (1)

Данный ноутбук полностью соответствует военному стандарту США - MIL-STD-810 F (находится на вооружении армии, полиции и службы спасения США) и имеет встроенный модуль 3G (беспроводной интернет через МТС, Киевстар, Utel).

Произведен в Японии - 100% Made in Japan !

Новый Toughbook CF-19, оснащенный высокопроизводительным процессором Intel Core Duo, демонстрирует высокую вычислительную мощь, стойкость к внешним воздействиям и настоящую мобильность, что безусловно важно для эксплуатации в полевых условиях. Новая модель ноутбука-трансформера Panasonic Toughbook CF-19 -это полностью защищенный ноутбук, как и его предшественник CF-18, может трансформироваться в таблет-РС путем разворота на 180 градусов 10,4-дюймогого дисплея с сенсорным экраном и фиксации его поверх клавиатуры лицом вверх.

 

Сенсорный экран позволяет пользователю удобно управлять ноутбуком как с помощью пальца, так и стилусом. Антибликовый высококонтрастный дисплей обладает малым време ... Читать дальше »

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 922 | Добавил: Zergud | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

Компания Antec представила новый блок питания для систем с экстремальной производительностью - Antec CP-1000.
Блок питания выполнен в эксклюзивном форм-факторе (175 x 119 x 200 мм) и предназначен для эксплуатации в корпусах Antec премиум-класса - P183 и P193.
Antec CP-1000 оснащён активной схемой PF-коррекции и схемой универсального питания от любой силовой сети. Модель соответствует требованиям индустриальных стандартов ATX12V V2.3, EPS V2.91, а также с успехом прошла сертификацию по стандарту 80PLUS, что гарантирует коэффициент полезного действия более 80% в диапазоне рабочих нагрузок 20-100%.
Новинка оборудована четырьмя шинами питания +12В, три из которых способны обеспечить нагрузку до 30A и одна шина – до 25А.
Блок питания полностью совместим со всеми современными процессорами, включая новейшие 4-ядерные чипы Intel Core i7 и Core i5, а также поддерживает любые конфигурации графических подсистем включая NVIDIA Quad SLI и ATI CrossFire.
Гибридная кабельная система облегчает монтаж системы и позволяет оптимизировать охлаждение и вентиляцию внутри компьютерного корпуса.
Кабельная разводка предусматривает специальный шинопровод для подачи напряжения +12В, а также два 8-контактных (6+2) PCI-E и два 6-контактных PCI-E кабеля для питания видеокарт.
В БП использован 2-слойный дизайн печатной платы.
Для охлажден ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 965 | Добавил: Zergud | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

Компания LG Electronics (LG) представила на выставке CES 2010 инновационное зарядное устройство, позволяющее заряжать одновременно несколько мобильных телефонов беспроводным способом. Система подзарядки от LG, используя принцип электромагнитной индукции, дает возможность без каких-либо проводных подключений зарядить одновременно до трех разных мобильных телефонов. Для начала процесса достаточно поместить гаджеты на подставку устройства (ее размеры 320 х 250 мм), причем эффективность зарядки не зависит от их положения и перемещений на рабочей панели. Стоит добавить, что телефоны и аккумуляторы должны быть адаптированы к данному типу зарядки, т.е. заряжать любой современный мобильник LG Charging Pad не сможет.

Портативное зарядное устройство от LG, позволяющее одновременно и без проводов зарядить до трех мобильных устройств, особенно удобно во время путешествий, поскольку исключает заботы о совместимости каждого устройства с электрическими розетками и необходимость возить с собой несколько адаптеров питания. К тому же это вносит вклад в решение вопроса утилизации электронных компонентов. Безопасность – еще одно преимущество зарядного устройства от LG. Оно защищено от негативного воздействия помещенных на него метал ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 762 | Добавил: Zergud | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)

По заявлению дистрибьюторской компании Blade, в марте на российский рынок должен выйти портативный HD-видеоплеер Cowon V5. Который оснащён крупноформатным сенсорным дисплеем с диагональю 4,8 дюйма, модель отличается мощным звуком, длительным временем работы от аккумулятора, а также поддержкой флэш-приложений и различных игр.
Важной особенностью Cowon V5 является возможность вывода видеоизображения на внешние устройства через интерфейс HDMI. Плеер можно подключить к телевизору и просматривать видео на большом экране.
Cowon V5 выпускается в трёх вариантах расцветки: розовом, чёрном и серебристом, весит устройство всего 200 грамм.

Память: до 32 ГБ (флеш)
Дисплей: 4,8 дюйма, сенсорный
Мощность звука (наушники): 60 мВт
HD-видео: H.264
Форматы видео: AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MPG/MPEG, DAT, TS, TP, TRP, M2TS, 3GP
Форматы аудио: MP3/2/1, WMA, OGG, WAV, ASF, FLAC, TTA, APE, MPC, WV
Графические форматы: JPG, BMP, PNG, TIF, RAW
Текст: TXT (ANSI, UNICODE, UTF-8) файлы до 10 Мб
Цвет корпуса: белый, черный, серебристый
Вес: 197 г
Размеры: 128 x ... Читать дальше »

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 782 | Добавил: Zergud | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)

Беспроводная точка доступа Linksys WAP4400N-EU использует беспроводную сетевую технологию стандарта Wireless-N (draft 802.11n). Путем наложения сигналов нескольких передатчиков, технология MIMO (multiple-input, multiple-output) в несколько раз увеличивает эффективную скорость передачи данных. В отличие от обычных беспроводных технологий, которые испытывают негативное влияние отражаемых сигналов, MIMO использует эти отражения для увеличения радиуса охвата и уменьшения "точек молчания" в зоне покрытия беспроводной сети.
Linksys WAP4400N-EU позволяет подключить устройства Wireless-N (802.11n), Wireless-G (802.11g) и Wireless-B (802.11b) к имеющейся проводной сети без необходимости протягивания кабелей. Поддержка Power over Ethernet (PoE) значительно упрощает установку точек доступа - теперь их можно разместить в абсолютно любом месте, даже там, где нету розеток питания. Если точка доступа подключена к устройству с поддержкой PoE, то потребуется только один кабель для передачи данных и питания. Также можно использовать адаптер питания AC, входящий в поставку, если поблизости есть источник питания.
Возможности встроенного качества обслуживания (QoS) обеспечивают высокое качество передачи голоса и видео в проводных и беспроводных сетях, делая возможным развертывание VoIP и видео приложений бизнес-класса.
Для защиты данных и конфиденциал ... Читать дальше »

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 1128 | Добавил: Zergud | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

Компания RaidSonic выпустила два внешних корпуса ICY BOX с интерфейсом USB 3.0 для жестких дисков форматов 2.5’’ SATA и 3.5’’ SATA, а также плату контроллера USB 3.0 с интерфейсом PCI-E. Интерфейс USB 3.0 обладает теоретической пропускной способностью данных 5 Гбит/с, что более чем в 10 раз больше скорости интерфейса USB 2.0 (480 Мбит/с). 

Основные характеристики корпуса ICY BOX IB-318StU3-B
• Высококачественный алюминиевый корпус
• совместим с HDD 3.5" SATA емкостью до 2 Тбайт
• Поддержка PC (Windows XP/Vista/7)
• Горизонтальная и вертикальная установка
• Низкий шум, безвентиляторный дизайн
• Горячее подключение и замена носителя (hot swap)
• Скорость передачи данных до 5 Гбит/с (USB 3.0)
• Обратная совместимость с USB 2.0 и 1.1
• Клавиша включения/выключения
• Рекомендуемая цена (с НДС) – 45,50 €

Основные характеристики корпуса ICY BOX IB-250StU3-B:
• Компактный алюминиевый корпус
• В комплекте мягкий чехол
• Поддержка HDD 2.5" SATA
• Скорость передачи данных до 5 Гбит/с (USB 3.0)
• Световые индикаторы питания и обращения к HDD
• Поддержка Plug & play
• Обратная совместимость с с USB 2.0 и 1.1
• Поддержка PC (Windows XP/Vista/7)
• Рекомендуемая цена (с НДС) – 32,90 €

... Читать дальше »

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 933 | Добавил: Zergud | Дата: 27.01.2010 | Комментарии (0)

Samsung Electronics, производитель потребительской электроники, представил свои первые модели электронных книг — Е6 и E101. Они оснащаются экраном из электронной бумаги, сравнимым по характеристикам с обычной бумагой и гарантирующим четкое изображение даже в условиях естественного освещения. Устройства поддерживают такие популярные форматы, как ePub, PDF и TXT, а встроенные словари могут быть задействованы одним прикосновением стилуса к экрану.

Девайсы имеют встроенный MP3-плеер, который позволяет слушать музыку во время чтения или прослушивать аудиокниги. Кроме того, уникальная функция речевого процессинга «Text-to-Speech» позволяет воспроизвести книжный текст голосом с точным произношением. Эта функция будет полезна для водителей, пользователей с плохим зрением и тех, кто находится не в самых удобных для чтения условиях. Также модели Е6 и E101 оснащены модулями беспроводной связи стандарта Wi-Fi 802.11b/g, позволяющими пользователям загружать книги и газеты с компьютера или сервера, а также обмениваться контентом с другими устройствами.

В отличие от других подобных устройств, в электронных книгах Samsung E6 и E101 есть опция распознавания рукописного ввода, которая при помощи EMR-cтилуса позволяет оста ... Читать дальше »

Категория: Новые модные девайсы | Просмотров: 972 | Добавил: Zergud | Дата: 27.01.2010 | Комментарии (0)

Валюта
Курсы валют Курсы валют Курсы валют
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Последние фото
Наши Друзья

Сайт отдела образования Старобельской РГА osvita-stb.at.ua!

KEYBOX - официальные ключи активации к играм

Copyright by Zergud&Pom © 2009-2017
Бесплатный хостинг uCoz