Меню сайта
Категории раздела
Видео [2]
Игры [18]
Полезно [27]
Новости [88]
Железо [60]
Новые модные девайсы [143]
Смешное [8]
Фото [4]
Обзоры [5]
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Погода Старобельска
Мини-чат

Бесплатная загрузка

Главная » Обзоры

1200x400_ces2015_Всё самое интересное на первой выставке в году

Мы написали более 80 новостей о них. Новинок было так много, что спустя несколько дней мы продолжаем рассказывать о тех, про которые физически не успели написать в дни проведения выставки с 6 по 9 января. ... Читать дальше »

Категория: Обзоры | Просмотров: 840 | Добавил: Zergud | Дата: 12.01.2015 | Комментарии (0)

В конце года многие компании подводят итоги своей деятельности. Это и Google, и Wikipedia,  и Яндекс, и другие.

Мы же решили узнать, какими были в этом году самые популярные ролики. Для начала рассмотрим топ-10 видео, которое было загружено именно в 2014. Сразу оговоримся, что мы не обращали внимание на официальные музыкальные клипы, так как они традиционно набирают огромное количество просмотров от армий фанатов музыкантов. Ы противном случае весь рейтинг превратился бы в обычный хит-парад.

Итак, на первом месте идет знаменитый розыгрыш поляков с собакой-мутантом. Шутники нарядили небольшую собачку в плюшевый костюм паука и напускали ее на прохожих в темное время суток, а иногда разыгрывали из себя ее жертв. На момент написания это видео собрало на YouTube более 121 млн просмотров.

 

На втором месте разместилось видео, в съемках которого приняли участие знаменитые футболисты: Роналдо, Неймар, Иньеста, Руни, Ибрагимович и другие. Этот рекламный ролик Nike набрал свыше 101 млн просмотров. ... Читать дальше »

Категория: Обзоры | Просмотров: 586 | Добавил: Zergud | Дата: 25.12.2014 | Комментарии (0)

Подробный обзор Apple iPad 2 приурочен к официальному началу продаж в СНГ и должен помочь определиться с покупкой тем, кто неравнодушен к продукции компании Apple . 

Внешний вид 

iPad 2, конечно, преобразился. И если предшественник чем-то походил на MacBook Pro, то теперь скорее напоминает увеличившийся iPod Touch: закругленные торцы, плоская «спинка». В этом есть и свои преимущества, устройство не покачивается (особенно во время набора текста) лёжа на поверхности, когда его используешь без чехла. Правда, в отличие от плеера, задняя часть изготовлена не из гладкого материала, а и как у предшественника из матового алюминия, выглядит подобное решение более солидно.

В устройстве в 2 раза увеличен объем оперативной памяти, используется новый двухъядерный процессор, а также новое решение для графической подсистемы, с которым скорость обработки графики теоретически может возрасти в 9 раз. Однако, приложений, которые используют эти преимущества крайне мало. А в целом, даже при переходе со второго на первый iPad, разницы в скорости, пока, не замечаешь. В дополнение к акселерометру в iPad 2, появился трехосевой гироскоп и компас. Вполне возможно, что вскоре появятся приложения, которые будут использовать эти нововведения. Одним из главных отличий нового планшета от предшественника является наличие двух камер, ... Читать дальше »

Категория: Обзоры | Просмотров: 831 | Добавил: Zergud | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Представленный в конце прошлого года плеер WD TV наделал немало шума. Что уж говорить, если ветка о нем на форуме iXBT разрослась до неимоверных величин всего за эти несколько месяцев. Подобный интерес объясняется, на наш взгляд, несколькими факторами — известный производитель, интересный дизайн и конечно же — стоимость. На момент объявления она составила $129 (не учитывая возможные рибейты). Сочетание этих параметров просто сводит с ума — большинство заметно менее именитых плееров для HD-видео стоит заметно больше. В чем же здесь секрет?

А он прост — WD TV в качестве источника файлов может использовать только USB-накопители. Это означает, что он не работает с сетевыми источниками, не может сам загружать файлы из сети, не позволяет просматривать Интернет-трансляции. Однако в то же время он успешно справляется с основной задачей — удобной и простой работой с файлами мультимедиа, включая большинство современных форматов HD-видео.

Как раз большинство сообщений указанного выше форума и касалось «холиворс» между владельцами классических NMT-плееров и потенциальных и реальных покупателей WD TV. ... Читать дальше »

Категория: Обзоры | Просмотров: 988 | Добавил: Zergud | Дата: 27.09.2010 | Комментарии (0)

Под Windows Mobile жить дальше не было уже сил. Не то чтобы она не работала — просто находилась в старой парадигме. С ее резистивными экранами, с ее попыткой выглядеть как «взрослые» Windows. Но нельзя не признать, что для людей вдумчивых и пытливых (брюнетов) она представляла массу возможностей — от VoIP до соединенной посредством Wi-Fi видеокамерки, катающейся по дому в детском радиоуправляемом автомобильчике, или до управления с коммуникатора Большим братом.

  Можно было отыскать почти любую программу, а количество установленных ограничивалось только объемом вставной карточки. Можно — покопаться в реестре. Ну, и все такое.

 Ровно по тем же причинам дальше жить нельзя было и с HTC Cruise, «Крузером»: он продолжал себе нормально работать, разве что пришлось поменять разболтавшееся USB-гнездышко: звонил по телефону, переводил заграничные тексты, водил по разным местам с помощью любой из трех установленных навигационных программ. ... Читать дальше »

Категория: Обзоры | Просмотров: 838 | Добавил: Zergud | Дата: 25.08.2010 | Комментарии (0)

Валюта
Курсы валют Курсы валют Курсы валют
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Последние фото
Наши Друзья

Сайт отдела образования Старобельской РГА osvita-stb.at.ua!

KEYBOX - официальные ключи активации к играм

Copyright by Zergud&Pom © 2009-2017
Бесплатный хостинг uCoz